У курского волейбольного клуба появился попечительский совет

26.02.2020, 21.03
фото с сайта Администрации Курской области

В Курске прошло первое заседание попечительского совета женского волейбольного клуба «ЮЗГУ-Атом», команда которого выступает во втором дивизионе чемпионата России - высшей лиге «А».

Как сообщил комитет информации и печати Курской области, в состав попечительского совета вошли представители власти, бизнеса и общественных организаций, а председателем избран заместитель губернатора Курской области Александр Чуркин.

Участники встречи обсудили текущее положение дел в команде, планы коллектива на новый сезон, работу с болельщиками, а также подготовку стратегии развития клуба «ЮЗГУ-Атом» и курского волейбола в целом.

«Уверен, что совместными усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие клуба, который всегда делал ставку на воспитанниц курской волейбольной школы. В начале этого сезона «ЮЗГУ-Атом» покинули многие игроки, но тренерский штаб сумел собрать новый коллектив, способный решать поставленные задачи. Желаю команде побед в борьбе за пятое место Высшей лиги «А», - отметил Александр Чуркин.

У «ЮЗГУ-Атома» впереди два заключительных тура в рамках турнира за 5-8-е места в высшей лиге «А». Первый из них пройдёт с 6 по 8 марта в Уфе , а второй заключительный - в Курске в спортивном комплексе ЮЗГУ с 3 по 5 апреля.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть