«Добропек» в Курске приглашает на работу

25.02.2020, 14.26

Федеральная сеть пекарен «Добропек» в Курске растет и развивается. Каждый месяц открываются новые пекарни. Сейчас их в областном центре уже 30.

Постоянно растущей компании требуются новые сотрудники. В «Добропеке» с радостью примут на работу пекарей для приготовления вкусных и красивых булочек и продавцов, которые будут радовать своих покупателей не только горячей выпечкой, но и теплыми улыбками.

Кому будет интересна эта работа? В первую очередь тем, кто хочет быть оформленным по трудовому договору, иметь стабильную заработную плату, надбавку за стаж, соцпакет и уверенность в своем будущем. Новым сотрудникам предлагается пройти бесплатное обучение. А так как пекарни «Добропек» есть во всех районах города, можно найти работу рядом с домом и забыть про поездки в общественном транспорте в часы пик.

Работа в «Добропеке» предполагает карьерный рост до управленческих должностей в центральном офисе компании. Такие примеры есть и их не мало.

Коллектив «Добропека» - это молодая команда профессионалов, которая не только хорошо работает, но и дружно отдыхает на корпоративных мероприятиях.

Все подробности о приеме на работу по телефону: 8-904-520-68-77.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть