В Курске сократят число троллейбусов

21.02.2020, 09.46

"Курскэлектротранс" сокращает число троллейбусов на маршрутах в Сеймский округ, пишет «Секунда».

Новое движение троллейбусов введут уже с 1 марта. Согласно документу, на который ссылаются журналисты издания, сохраняется выпуск троллейбусов на третий маршрут в размере одной машины и сокращается выпуск на седьмой маршрут до трех машин вместо 14.

На восьмой маршрут устанавливается выпуск в четыре машины вместо восьми.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (10)
Игорь - 22.02.2020, 11.23 -
Всё верно - весь трамвайно - троллейбусный парк сдадут на металлолом, включая рельсы трамваев, а бабло по-тихому "распилят". Вот будет раздолье настоящим владельцам маршруток - тут тебе и бесконтрольное повышение стоимости проезда и налоговые послабления и финансовые вливания от властей - как же "спасителям по перевозке граждан" не помочь?! "ЗАБОТА О ЛЮДЯХ" привела к тому, что с "Волокно" уже после 20 часов вечера, ни на чём, кроме такси или своей машины не уедешь! Пустили бы троллейбусы до "Волокно" так нет - вообще скоро уберут как и трамваи. А за что, спрашивается, мы платим подоходный налог - раз власти не заботятся об общественном транспорте и речь об экономической неэффективности вообще не должна идти - это задуривание мозгов людям? Это их прямая ОБЯЗАННОСТЬ - ОБЕСПЕЧИТЬ ГОРОД ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ В НЕОБХОДИМОМ ДЛЯ ЭТОГО КОЛИЧЕСТВЕ, а не заставлять пользоваться коммерческим!Дурдом отдыхает и молча в сторонке курит бамбук...
Тихая - 21.02.2020, 19.33 -
Сокращают льготный транспорт. Водителей они обучают. А старые все умерли что ли? Хоть бы брехню поинтересней придумали. А народ все терпит и терпит. Скоро вот за буржуазную конституцию пойдет голосовать. Так вам и надо!
Vadim - 21.02.2020, 15.39 -
Скоро будем пешком ходить.
мв - 21.02.2020, 15.29 -
Опять в Сеймский округ, трамвай убрать, троллейбус сократить - тоже не рентабелен. Проверять надо в час "пик", а не в то время когда захочется. Нельзя забывать, что на муниципальном транспорте ездят в основном пенсионеры и люди которые работают на производстве - это касается трамвая маршрут№3 который ходит на завода "Химволокно" - предприятие ведь действующее.
Сергей - 21.02.2020, 15.26 -
Поймите, на обычный народ нашей власти наплевать. Свой карман ближе, так как у них или у родственников есть парк маршруток, а электротранспорт им все портит.
Андрей - 21.02.2020, 15.26 -
Идёт целенаправленно уничтожение Курского электротранспорта. Видимо спустя некоторое время "кто то" заполучит в собственность городские перевозки. Другого объяснения этому беспределу не вижу.
ви - 21.02.2020, 14.49 -
Маршрутчиков необходимо ЗАСТАВЛЯТЬ работать по нормальным по ВСЕМУ городу а не по только им выгодным маршрутам... Сократите их а не троллейбусы...
ив - 21.02.2020, 14.48 -
Власти вы НЕ ПРАВЫ Не отменяйте троллейбусы. Маршрутчиков сократите, или из к контролю причешите !!
Соня - 21.02.2020, 14.39 -
Совсем ума лишились? Трамвай упраздняют, троллейбусы сокращают... Опомнитесь! Не у всех есть личные автомобили, а маршрутки останавливаются не на всех остановках!
Дмитрий - 21.02.2020, 14.21 -
На масленицу, на снег для фигур деньги нашлись а на транспорт нет....

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть