В "Добропеке" нет двух одинаковых пельменей (ВИДЕО)

20.02.2020, 16.17

Один к одному, кругленькие, пухленькие, невероятно вкусные и… самолепные. Разумеется, речь идёт о пельменях. Кулинарный изыск каждого мужчины! Быстрое и недорогое, мясное лакомство. 

Совсем скоро наступит самый «главный мужской праздник», почему бы не порадовать себя этим незамысловатым яством, приобрести которое, можно в сети пекарен «Добропек».

«Сеть пекарен «Добропек», в преддверии любимого праздника наших мужчин – 23 февраля, предлагает вкусные свежие пельмени с натуральной начинкой из свежайшего мяса. Кушайте наши пельмени, будьте здоровы и счастливы!»

ВАЛЕНТИНА ПАРШАКОВА – ПОМОЩНИК ПРОДАВЦА СЕТИ ПЕКАРЕН «ДОБРОПЕК»

На скорую руку организовать горячий перекус пельмешками могут позволить себе и дамы. Но, как показывает практика, комплексный мужской обед должен состоять из нескольких блюд. Большой ассортимент выпечки от «Добропека», в том числе с мясной начинкой, к вашим услугам.

«Помимо пельменей для любимых мужчин, мы готовы предоставить и предложить вкусную свежайшую выпечку: с мясом, с курицей, пицца-кальцоне, сладкие пирожки с яблоками, грушей, повидлом, с малиной, клубникой. Приходите, мы будем вам очень рады»

ВАЛЕНТИНА ПАРШАКОВА – ПОМОЩНИК ПРОДАВЦА СЕТИ ПЕКАРЕН «ДОБРОПЕК»

Кстати, пельмешки для «Добропека» рождаются на собственном производстве. С теплотой рук заботливых поваров. Каждое «ушко из теста» (из муки высшего сорта), с начинкой, лепится вручную. Поэтому двух одинаковых пельменей в «Добропеке» не бывает.

«Главной особенностью наших пельменей является то, что мы всё делаем вручную. Начиная от теста, заканчивая фаршем, всё делаем сами. Также, у нас в ассортименте есть вареники, блинчики. Основная начинка пельменей: свинина, свинина-курица, свинина-говядина, куриное филе»

РУХСОРА САПРЫКИНА – РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЦЕХА

«Добропек»! Приятного аппетита!

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть