Курские депутаты-единороссы хотят наградить коммуниста Анпилова медалью

20.02.2020, 10.22
Фото: сайт КПРФ Курск

Образец демократии показала недавно Курская областная Дума, приняв постановление о  ходатайстве о награждении государственной наградой депутата от КПРФ Александра Анпилова. Напомним, облдума на 77 % состоит из депутатов от «Единой России».

В постановлении записано: «За многолетний добросовестный труд в органах государственной власти и местного самоуправления Курской области, значительный вклад в развитие законодательства Курской области ходатайствовать перед Губернатором Курской области Р.В. Старовойтом о представлении к награждению государственной наградой Российской Федерации - медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени председателя постоянного комитета Курской областной Думы по развитию малого и среднего предпринимательства и инновационной политике Анпилова Александра Николаевича».

Скорее всего, награду старожилу думы хотят вручить к предстоящему в июне 65-летнему юбилею. В областной думе Анпилов заседает более 20 лет. Одно время, с 2001 по 2006 гг., он был ее председателем. 

Кстати, один из немногих депутатов, у которого нет своего бизнеса.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть