Курским автолюбителям презентовали кроссовер Skoda Karoq (ВИДЕО)

17.02.2020, 15.49

В нашей стране начались продажи нового кроссовера Skoda Karoq.

«Сегодня в Курске мы совместно со всей Россией презентуем новую модель Skoda Karoq. 
Skoda Karoq выпускается теперь в России, и он предназначен специально для российских дорог»

МАРИЯ МАРТЫНОВА - МАРКЕТОЛОГ ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА «SKODA» В Г. КУРСКЕ

Масштабная презентация семейного автомобиля, а именно таковым позиционируется представитель чешского автопрома, прошла в минувшие выходные в дилерском центре Skoda города Курска.

«Марка Skoda семейная марка и любая модель семейная. Skoda Karoq отличный семейный автомобиль и он подойдет как для детей, так и для взрослых и понравится всем, без исключений»

МАРИЯ МАРТЫНОВА - МАРКЕТОЛОГ ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА «SKODA» В Г. КУРСКЕ

Торжественное мероприятие посетили десятки курян, многие из которых пришли на презентацию всей семьёй. Для гостей был организован фуршет со множеством угощений, в том числе с возможностью отведать горячих блинчиков в форме автомобиля. Музыкальная программа, различные мастер-классы, фотозоны и конкурсы.

«Мы подготовили программу для семей, для детей и их родителей, где они совместно смогут поучаствовать в любых активностях: это и раскраски, и анимации, и аквагримм»

МАРИЯ МАРТЫНОВА - МАРКЕТОЛОГ ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА «SKODA» В Г. КУРСКЕ

Среди прочей сувенирной продукции гости имели шанс выиграть сертификат на возможность одними из первых курян провести тест-драйв нового кроссовера.

По официальным данным автоконцерна, Skoda Karoq в России представлен моделью с турбированным полуторалитровым мотором, мощностью сто пятьдесят «лошадок», восьмискоростной КПП и передним приводом.

Исходя из двух различных комплектаций Ambition и Style, в авто устанавливаются системы климат и круиз-контроля, продвинутая аудиосистема, хромированный декор интерьера, парктроник и различные системы обогрева салона.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть