Курская полиция держит на контроле дело не чистого на руку пекаря (ВИДЕО)

28.01.2020, 16.18

Более чем на сто семьдесят тысяч рублей, как он сам считает, понёс убытков предприниматель, владелец курской сети пекарен «Добропек», Алексей Касаткин, от своего бывшего сотрудника Александра Бабкина.

По мнению бизнесмена, именно на такую сумму было похищено товарно-материальных ценностей, теперь уже фигурантом уголовного дела Бабкиным. Опять же, как считает предприниматель, его сотрудник несколько месяцев якобы перевозил продуты с точки на точку. В ходе очередной ревизии, обнаружилась крупная недостача сырья.

Ситуацию неоднократно освещали в своих материалах корреспонденты ИА KURSKCiTY.

«Мы очень заинтересованы, чтобы виновные были наказаны. Мы надеемся, что человека, который, по нашему мнению, совершил преступление, его накажут. По всей строгости закона. Одно дело уголовное уже возбуждено. Надеюсь, скоро и второе будет возбуждено.  Мы следим за развитием и надеемся на наши правоохранительные органы», - делится мнением предприниматель Алексей Касаткин.

Сейчас, уголовное дело находится на контроле в правоохранительных органах.

Как пояснил старший инспектор группы по связям со СМИ УМВД РОССИИ по г. Курску: «Уголовное дело по заявлению собственника в данный момент находится в производстве. Следственными органами были запрошены необходимые документы, подтверждающие факт противоправных действий подозреваемого. Сейчас, сотрудниками полиции проводятся мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончанию расследования будет принято процессуальное решение»

Мы продолжим следить за развитием ситуации.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть