Курян приглашают оценить деятельность муниципальных властей

23.01.2020, 20.35
фото с сайта pnz.pnzreg.ru

В Курской области стартовал масштабный интернет-опрос, в котором могут принять участие все жители, достигшие 18-летнего возраста.

Организатором проекта выступает Администрация региона совместно с Центром регионального развития Курской академии государственной и муниципальной службы. Анкету для заполнения можно найти на официальном социологическом портале Курской области (раздел Опросы/Анкеты http://xn--46-6kc8bnagjfo4b.xn--p1ai/survey/).

Как рассказали в комитете информации и печати Курской области, в ходе опроса оценивается эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и образовательных организаций Соловьиного края. Проводится это исследование в рамках реализации отдельных поручений, которые содержатся в майских указах Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В ходе онлайн-голосования куряне могут ответить на вопросы, как в текущем году работают главы муниципальных образований, насколько эффективна деятельность депутатов, есть ли изменения в лучшую сторону транспортного обслуживания, качества автомобильных дорог, предоставления жилищно-коммунальных услуг, а также на многие другие. Онлайн-голосование будет проводиться в течение всего календарного 2020 года.

Организаторы акции заверяют, что результаты исследования будут использованы исключительно в обобщённом виде. На основе полученных данных в дальнейшем разработают предложения, как повысить эффективность деятельности органов местного самоуправления и организаций.

Администрация Курской области призывает курян активнее обозначать свою гражданскую позицию, участвуя в данном проекте.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть