В Курске открылся «Старик Хинкалыч» (ВИДЕО)

19.01.2020, 17.59

Грузинская кухня всегда отличалась разнообразием блюд и щедростью порций. Долма, хачапури, сациви, чахобили и разумеется, хинкали! Самые настоящие традиционные хинкали! В самом центре Курска. В столице Соловьиного края открылся «Старик Хинкалыч».

«Мы рады приветствовать всех курян и гостей города а нашей новой хинкальной. Она первая в Курске. Здесь очень уютная атмосфера. Нас поздравить с открытием пришло много гостей. У нас открытая кухня. Многие увидели это впервые. Мы и дальше будем радовать наших гостей. Сегодня у нас много акций, подарков и сюрпризов. И для нас очень важно, что мы первые в таком формате в нашем городе»

ОЛЬГА ОЛОНОВСКАЯ – АДМИНИСТРАТОР СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» ПО Г. КУРСКУ

«Старик Хинкалыч» — это сеть хинкальных с доступными ценами и радушным грузинским гостеприимством. Вкусные хинкали с минимальным временем ожидания и максимальным качеством, готовят на открытых кухнях по оригинальным грузинским рецептам.

«К нам приехала команда поваров, которая поделилась своим опытом и знаниями уже с нашими поварами. И теперь, мы представляем несколько видов хинкали: с сыром, с мясом, с зеленью, с бараниной. Также у нас представлены несколько видов хачапури из разного вида сыра. Десерты, которые мы делаем сами. И грузинский лимонад»

ОЛЬГА ОЛОНОВСКАЯ – АДМИНИСТРАТОР СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» ПО Г. КУРСКУ

Уютная атмосфера грузинской провинции добавит изыска в момент наслаждения представленными яствами. Всё это уже смогли оценить первые посетители хинкальной

И еще одна, не менее радостная новость.

«Рады сообщить, что совсем скоро в нашем городе появится еще одна хинкальная. В торговом центре Central Park. Всего мы собираемся открыть за год пять хинкальных и ждём всех к нам в гости»

ОЛЬГА ОЛОНОВСКАЯ – АДМИНИСТРАТОР СЕТИ «СТАРИК ХИНКАЛЫЧ» ПО Г. КУРСКУ

«Старик Хинкалыч» - лепим и варим для Вас! Город Курск, ул. Ленина, 12

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (3)
Вероника - 20.01.2020, 18.49 -
Уважаемые граждане города Курск, сделайте что-нибудь со своим жителем, который называет себя ВОЛОДЯ XXL. А то из-за него на этом городе уже многие едва ли не крест поставили, так туризм у вас точно загнётся.
Ирина С. - 20.01.2020, 17.44 -
Здорово!!! Частичка Грузии в родном городе! Молодцы!
Игорь - 19.01.2020, 19.40 -
Молодцы, хоть перестанем есть американские синтетические гамбургеры в макданальдсе

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть