В Курске снимают реалити-шоу для федерального канала (ВИДЕО)

25.12.2019, 09.13

Популярный телеканал «Ю» знаменит большим количеством реалити-шоу в сетке своего вещания. Программы о судьбах людей особенно популярны среди домохозяек. Есть среди программ канала шоу «Немножко разведены», в котором семейным парам-участникам предстоит испытать на прочность свой брак, и возможно исполнить свою мечту. Так, одной из героинь очередного сезона, стала девушка из Курска. До премьеры, её личность не раскрывается. 

У курянки есть мечта – попробовать себя в качестве телеведущей. Телеканал «Ю» обратился за помощью в осуществлении задуманного, к одной из курских телекомпаний. 

«У нашей героини есть мечта – состояться, как журналист. Поэтому мы решили привести её на ваш канал, чтобы она попробовала себя в роли журналиста» 
ТАТЬЯНА ТРОИЦКАЯ - ДИРЕКТОР СЪЕМОЧНОЙ ГРУППЫ «GOOD TEAM PRODUCTION» РЕАЛИТИ-ШОУ «НЕМНОЖКО РАЗВЕДЕНЫ» (ТЕЛЕКАНАЛ «Ю») 

Всё действо каждого эпизода шоу должно проходить в городе проживания героев, отсюда и практика на местном канале. Руководство курской телекомпании одобрило опыт подобного сотрудничества СМИ. 

«Просто на нас вышли продюсеры телеканала «Ю». Попросили посотрудничать с ними. Они делают своё реалити-шоу, в котором участвует курянка, которая мечтает попробовать себя в журналистике, и мы предоставляем ей этот шанс» 
ОЛЬГА АТАНОВА – ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ТЕЛЕКОМПАНИИ «ТВ 6-КУРСК» 

Курянка пробовала себя во многих сферах, но её душа всегда тяготела к журналистике. 

«Наша героиня, молодая девушка, которая пока что только ищет себя. Пробовала себя и в роли продавца, и менеджера. У неё ничего не выходит, но она очень амбициозна. И думаю, что есть писательский талант. Она много пишет, у неё есть большая предрасположенность, чтобы работать с текстом, с информацией» 
ТАТЬЯНА ТРОИЦКАЯ - ДИРЕКТОР СЪЕМОЧНОЙ ГРУППЫ «GOOD TEAM PRODUCTION» РЕАЛИТИ-ШОУ «НЕМНОЖКО РАЗВЕДЕНЫ (ТЕЛЕКАНАЛ «Ю») 

И вот она - настоящая телестудия! Эфирное помещение, видеомикшерные пульты, режиссёр монтажа, камеры, свет софитов, телесуфлер, так незнакомы, но крайне интересны и близки сердцу героини реалити-шоу. Что ж, остаётся лишь пожелать девушке удачи на телевизионном и семейном поприще. 

А мы же, будем ждать её в эфире программы «Немножко разведены», в самое ближайшее время.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть