Александр Рогов снял передачу в Курске (ВИДЕО)

22.12.2019, 12.55

Сегодня в эфире канала СТС вышел очередной выпуск шоу "Рогов в городе". В этот раз главной героиней передачи стала курянка Оксана Калантаевкая.

О том, как проходили съемки, Оксана рассказала журналистам ИА "Секунда".

Заявку на участие курянка оставила на странице в соцсетях Александра Рогова. Кастинг-менеджер перезвонила через неделю. Дальше было собеседование по скайпу. Вечером 14 ноября раздался звонок. Оксане сказали, что канал одобрил ее кандидатуру. Съемки в Курске должны были состояться 17 ноября. 

Однако 17 ноября из-за тумана аэропот Курска не работал, и съемки перенесли на 10 дней. Александр Рогов вместе с командой во избежании повторения ситуации приехали на поезде. На вокзале съемочную группу встретили своеобразно. Сотрудница вокзала, увидев камеры, тут же заявила, что съемка здесь платная.

Один из ключевых моментов передачи, когда Рогов и участница разбирают гардероб. Обычно на героиню обрушивается шквал критики.

- Я к этому была морально готова. Я действительно не умею выбирать одежду, нас мамы этому не учили - мы росли в то время, когда красивая одежда - это новая одежда. К тому же в принципе нормально отношусь к критике, - рассказывает курянка.

За время съемок Оксана прониклась огромной симпатией к ведущему и главному стилисту проекта. По ее словам, Рогов контролировал весь процесс.

- Его работа - делать женщину счастливой. Он не жалеет комплиментов, мы очень сдружились, - рассказывает героиня.

Также с теплотой Оксана вспоминает последний день съемок.

- Все было так круто, все смеялись, хлопали, а я впервые за все дни съемок всплакнула - эмоции зашкаливали. Мне показали, как я могу выглядеть, если взглянуть с совершенно новой стороны, - рассказала Оксана.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть