В Курске откроется "Старик Хинкалыч" (ВИДЕО)

15.12.2019, 17.01

Всем любителям грузинской кухни посвящается! Совсем скоро жители Курска смогут отведать вкуснейшие хинкали ручной лепки, приготовленные прямо при Вас, что называется, с пылу с жару.

В нашем городе открывается «Старик Хинкалыч». Это - сеть хинкальных с доступными ценами и радушным грузинским гостеприимством, минимальным временем ожидания заказа и максимальным качеством блюд по оригинальным грузинским рецептам.

В первую очередь хочется отметить удобное расположение будущей хинкальной. Попробовать грузинские яства можно будет по адресу: Ленина, 12, в самом центре столицы Соловьиного края.

«Всех курян мы приглашаем по адресу: Ленина.12. В январе распахнет свои двери хинкальная Старик Хинкалыч. Специально для этого мы пригласили профессиональную команду, которая передаст свой опыт нашему персоналу. Для наших гостей мы приготовили специальные сюрпризы в виде акций и скидок, которые будут приятным бонусом к угощениям. Ценовая политика «Старика Хинкалыча» не оставит никого голодным в нашем городе»

ОЛЬГА ОЛОНОВСКАЯ –МЕНЕДЖЕР ПО РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА

Сейчас на месте будущей хинкальной активно ведутся строительно-отделочные работы. Команда профессиональных мастеров прикладывает все усилия, чтобы уютная и теплая атмосфера горной грузинской провинции добавляла особого шарма, в момент наслаждения вкусными хинкали и другими блюдами.

«Площадь основного зала для гостей - 95 м2. Также здесь расположится зона открытой кухни, где люди смогут увидеть момент приготовления блюд и почувствовать ту любовь, с которой повара будут лепить и варить хинкали.

ИГОРЬ КАНИЩЕВ – ДИРЕКТОР ООО «ОМЕГА – 46»

И действительно, стилистика интерьера должна будет на мгновения приблизить курян к культурным традициям Северного Кавказа.

 «Интерьер будет оформлен в дизайнерском стиле. Много мозаики, интересной плитки, грузинских картин - все, чтобы гости, зашедшие покушать, выпить или отдохнуть в компании, чувствовали себя как дома.

ИГОРЬ КАНИЩЕВ – ДИРЕКТОР ООО «ОМЕГА – 46»

Кстати, компания может быть любая. От трёх пяти человек, до небольшого корпоратива. В уютной хинкальной места хватит всем.

СНХ «В заведении будет порядка двадцати столов, поэтому мы сделаем над каждым местом красивое освещение, атмосферу и приятный климат»

ИГОРЬ КАНИЩЕВ – ДИРЕКТОР ООО «ОМЕГА – 46»

«Старик Хинкалыч» - лепим и варим для Вас! Скоро открытие!

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть