В Курске презентовали новый BMW X6 (ВИДЕО)

01.12.2019, 17.06

«Хищник снаружи. Охотник внутри». Слоган, как можно было подумать вначале, относящийся к миру живой природы. На самом деле не так. Данное высказывание, как никогда актуально для нового внедорожника, презентация которого прошла 30 ноября в Курске. Ведь, по словам организаторов мероприятия в автосалоне BMW на «Южном», новый «X6» - это «зверь-машина»

 «Новый BMW X6 – это потрясающий автомобиль. Флагман в своём классе. Он у нас – хищник. Дерзкий. И сегодня мы его презентуем»

ЕЛЕНА ВЕБЕР – СПЕЦИАЛИСТ ПО МАРКЕТИНГУ «BMW AVTOPREMIUM»

Данный автомобиль был представлен в Курске официально впервые. Одновременно, с презентацией был дан старт продаж нового BMW серии Х6. Кстати, машина – родоначальник в своём классе, вышедший уже в третьем поколении.

 «Он самый инновационный. Самый технически совершенный автомобиль в классе. У него появились новые бензиновые моторы. Появился трёхлитровый дизель на 249 л.с., который сейчас выдаёт лучшую динамику в классе. Появилось полностью управляемое шасси. Очень много инноваций в этом автомобиле.

РОМАН КОВЯЗИН - СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ «BMW AVTOPREMIUM»

Презентация нового внедорожника прошла с размахом. Вниманию многочисленных гостей были представлены тематические фотозоны, концерт живой музыки, зажигательные ритмы от модного ди-джея, всевозможные угощения и разнообразные конкурсы с подарками.

Новый BMW X6 —спортивный кузов, выразительный дизайн экстерьера и интерьера, эксклюзивные технологии, и практически абсолютное превосходство на дороге.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть