Глава Курска в медирейтинге занял 8 место

18.09.2019, 15.44

Компания «Медиалогия», которую так не любят аутсайдеры,  подготовила очередной медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за прошедший месяц.

В августе лидерами медиарейтинга стали Вадим Кстенин (Воронеж), Владимир Волков (Ярославль) и Александр Хлиманков (Брянск).

Глава Курска Виктор Карамышев занял в рейтинге 8 место, опустившись за месяц на 5 пунктов. Его медиаиндекс составил 2 531,0. У лидера из Воронежа он в три раза выше. И это не удивительно. В августе в адрес нового главы Курска прозвучало немало критики как объективной, так и необоснованной. В оправдание Виктора Карамышева можно сказать, что ему в наследство досталось немало нерешенных проблем. В тоже время, чувствовать себя независимым ему мешает семейный бизнес, которым часто главу упрекают в СМИ.

Председатель Курского городского Собрания Алла Чертова заняла в рейтинге 25 место, поднявшись за месяц на 4 позиции. Ее индекс – 180,0

Напомним, МедиаИндекс – это показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны. Чем больше индекс, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, что влияет на его позитивный имидж, создаваемый средствами массовой информации.

Справка. «Медиалогия» - независимая российская исследовательская компания в области СМИ и соцмедиа, специализирующаяся на медиа-анализе в реальном времени. «Медиалогия» решает задачи мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа, позволяет оценивать эффективность PR и маркетинговых коммуникаций.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть