В Курчатове «Тойота» сбила пенсионерку

18.09.2019, 12.53
фото ИА "KURSKCITY"

Вчера, 17 сентября, на территории Курской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 3 человека получили ранения и 1 человек погиб.

Как сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курской области, примерно в 7.50 на 27-м километре автодороги «Южный въезд в город Курск» в Курском районе автомобиль ВАЗ-21144 под управлением 19-летнего водителя, выезжая с территории АЗС на указанную автодорогу, столкнулся с двигавшимся по ней в сторону Белгорода автомобилем «Ниссан Альмера», за рулём которого находился 41-летний мужчина. В результате ДТП водитель отечественного автомобиля получил ранение.

А вскоре после полудня, примерно в 12.25, в Курчатове возле дома № 25 по улице Садовой 54-летний водитель автомобиля «Тойота Камри», двигаясь со стороны Курчатова в сторону Курска наехал на 65-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пенсионерку с ранением госпитализировали в МСЧ-125 ФМБА России в городе Курчатове.
.
О вечернем ДТП со смертельным исходом в Большесолдатском районе ИА «KURSKCITY» уже сообщало вчера по горячим следам. В пресс-службе УГИБДД уточнили некоторые подробности. Примерно в 20.10 на 4-м километре автодороги Дьяконово - Суджа - Любимовка произошло столкновение автомобиля «PEUGEOT» под управлением 47-летнего водителя, который ехал в направлении села Любимовка, с ехавшим впереди в попутном направлении мотоблоком с прицепом, которым управлял 42-летний мужчина. В результате ДТП водитель  мотоблока скончался на месте, а 39-летний пассажир мотоблока с ранением был госпитализирован в Большесолдатскую ЦРБ.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть