К открытию новой пекарни в «Добропеке» суперакция

17.09.2019, 17.27

Федеральная сеть пекарен вкусной выпечки и десертов «Добропек» 19 сентября открывает в Курске очередную пекарню. Она находится на улице Комарова, 12: напротив площади Комарова и Васильевского рынка.

Открытие в 10:00. Что ожидает в четверг 19 сентября первых посетителей пекарни «Добропек» на Комарова? Для курян в этот день будет организована СУПЕРАКЦИЯ! И это не громкие слова, раскрыть всех секретов акции мы не можем, но поверьте, такого сюрприза Курск еще не видел. Цены приятно удивят всех! Причем на все виды кондитерских и хлебобулочных изделий.

Что предлагаете новая пекарня «Добропек» на Комарова? Это большой ассортимент в меру сладких, в меру калорийных и красиво оформленных пирожных. На выбор любые пирожки, вкус которых напомнит вам бабушкину выпечку. Это хлеб различных сортов ручного замеса, испеченный по старинным рецептам в небольших печах, ароматный и душистый, с хрустящей корочкой и аппетитным видом.

Также в пекарне будут знаменитые «добропековские» домашние пельмени и вареники ручной лепки и много-много других вкусностей и сладостей.

Пекарня на Комарова 27-й объект «Добропека» в Курске. Всего эта федеральная сеть насчитывает более 200 пекарен по России.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть