«АтомЭнергоСбыт» призывает доверять замену счетчика профессионалам

05.09.2019, 17.57

Курское подразделение «АтомЭнергоСбыта» призывает потребителей — физических лиц привлекать для проведения работ по замене и установке приборов учёта электроэнергии квалифицированных специалистов.

«АтомЭнергоСбыт» отмечает, что участились случаи замены приборов учёта электроэнергии неквалифицированными организациями и специалистами. Причём, такие работы производятся названными специалистами, как правило, по завышенным ценам и с нарушением порядка снятия и установки приборов учёта.

Энергетики советуют быть максимально бдительными. Во избежание возможных проблем с принятием приборов учёта электроэнергии в эксплуатацию и их опломбировкой необходимо связаться со специалистами курского подразделения «АтомЭнергоСбыта» для получения квалифицированной информации по телефонам: (4712) 39-03-29, 70-70-71.

При необходимости замены прибора учёта энергии энергетики предлагают обращаться для заключения договора и получения квалифицированной и качественной услуги в участки «АтомЭнергоСбыта», работающие во всех 28 районах Курской области. В региональном подразделении напоминают, что самовольная замена, а также замена прибора учета с нарушением установленного порядка недопустима. Не следует доверять замену ваших приборов учёта неквалифицированным «электрикам» и организациям, чтобы не рисковать личным имуществом, а вместе с тем собственными здоровьем и жизнью.

Центры обслуживания клиентов «АтомЭнергоСбыта» ждут курян для приобретения необходимой электротехнической продукции и оказания широкого спектра услуг с 08-00 до 17-00 часов с понедельника по пятницу, сообщает пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт».

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть