За день в Курской области сразу в нескольких ДТП травмированы дети

20.08.2019, 12.21
фото: сайт okaygorod.ru

Вчера, 19 августа, на дорогах Курской области произошло сразу несколько ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние.

Одно такое дорожно-транспортное происшествие случилось утром в Золотухинском районе. По информации пресс-службы управления ГИБДД по Курской области, примерно в 9.50 36-летняя женщина-водитель ехала в автомобиле «Пежо 206» по автодороге Курск - Поныри - Николаевка со стороны села Никольское в сторону села Тазово. В пути следования, на 2-м километре, по предварительным данным, не справившись с управлением, она съехала с дороги в левый кювет с последующим опрокидыванием машины .В результате ДТП
получили травмы пассажиры - девочки трёх и шести лет.

Ещё три происшествия имели место вечером. Примерно в 18:00 в селе Чапли Курчатовского района напротив дома № 2 по улице Молодёжной водитель 31 года от роду., управляя автомобилем ГАЗ-322132, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигавшимся ему навстречу автомобилем ВАЗ- 21074 под управлением 18-летнего водителя. С последним затем столкнулся ехавший за ним в попутном направлении автомобиль ВАЗ-21150, которым управлял 23-летний водитель. В результате этого ДТП травмировалась 16-летняя девушка-пассажир ВАЗа-21074.

Через час, примерно в 19.00, напротив дома № 38 по проспекту Победы в областном центре 23-летний водитель автомобиля «Рено Логан», по предварительным данным, допустил столкновение с автомобилем «Хонда», которым управлял 42-летний водитель. В результате ДТП травмы получила 11-летняя девочка, ехавшая в «Хонде».

А спустя ещё полчаса, примерно в 19:30, в Железногорске, напротив дома № 20 по улице Ленина 31-летний водитель, по предварительным данным, допустил наезд на шестилетнего мальчика-пешехода. В результате ДТП ребёнок получил травмы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть