Розыгрыш крутых призов на KURSKCiTY продолжается

20.08.2019, 10.27

Прямо сейчас информационное агентство  KURSKCiTY проводит конкурс репостов. Победители получат ценные, полезные, интересные и вкусные призы!

Победителем может стать любой житель Курска и Курской области, которому исполнилось 18 лет и который является подписчиком в группе KURSKCiTY ВКонтакте.

Для участия в конкурсе нужно зайти в официальную группу ИА KURSKCiTY.RU в социальной сети ВКонтакте, найти положение о конкурсе и сделать репост этой записи.

Конкурс состоит из двух этапов. Первый пройдет с 15 августа по 30 сентября, второй — 8 октября. Во время первого этапа через приложение отбираются пять случайных участников, которые являются подписчиками в группе ИА KURSKCiTY ВКонтакте и сделали репост записи конкурса.

На втором этапе пять участников первого этапа приезжают в редакцию ИА KURSKCiTY и там тянут жребий с номерами, в соответствии с которыми им присуждаются и вручаются призы. Желаем всем победы!

Призы:

1-е и 2-е место – подарочный сертификат на полгода в фитнес-центр «Санта Моника»

3-е место – 1,5 кг торт на заказ от сети пекарен «Добропек»

4-е место – коробка из 20 эклеров «Добропек»

5-е место – пирог «Добропек»

Более подробно о правилах проведения конкурса на репост читайте в официальной группе ИА KURSKCiTY.RU в социальной сети ВКонтакте.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Роман - 20.08.2019, 13.17 -
Ух ты, пойду репостну. (нет)

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть