Компания Металл Профиль – почему стоит воспользоваться её услугами?

24.07.2019, 13.31
Фото из открытых источников

Компания Металл Профиль является одним из самых крупных предприятии по производству металлочерепицы на территории России. Первый завод по изготовлению металлочерепицы был открыт в Зеленограде в 1996 году. Тогда цех состоял всего из двух линий, на которых работало до двадцати человек. Но компания стремительно наращивала обороты, что в конечном итоге привело к тому, что уже в феврале 1997 года было открыто представительство стратегического партнёра в Минске. А уже весной, всё того же 1997 года в городе Ростов-на-Дону начало свою работу отдельное представительство компании. Несколько позже было открыто ещё парочку цехов в Краснодаре и Ставрополе. В Москве также был открыт ещё один офис компании.

Компания начала. Заниматься производством металлочерепицы из металла НЛМК в 1999 году. На конец того же года, в Ростове-на-Дону начинает работать ещё один завод. А также, уже было открыто несколько офисов на территории Москвы. Основное развитие началось в 2000-ых годах. Тогда компания начала стремительно развивать производство, добавляя всё новые технологии изготовления металлочерепицы. А также, постепенно начинает расширяться ассортимент производимой продукции.

Благодаря упорству и старанию, о качественном производстве заговорили во множестве городов России. Тут же начались открытия новых офисов в таких городах, как Воронеж, Барнаул, Санкт-Петербург. В конечном итоге это всё привело к возрастанию общей известности компании.

Развитие компании в наши дни

С приходом интернета в жизнь современного человека, принцип работы предприятия очень сильно изменился. Теперь компания Металл Профиль предоставляет свои услуги при помощи собственного веб-сайта https://tyumen.metallprofil.ru/. На его просторах можно обнаружить не только информацию о самом предприятии, но также и постоянно расширяющийся ассортимент производства. Настало то самое время совершенствования. Поскольку теперь на просторах компании работает более 4000 сотрудников, установлено 80 торговых подразделений, а также запущено в использование 18 производственных комплексов.

Инновации и развитие – это главное, к чему стремиться компания Металл Профиль на данный момент. В 2018 году предприятие вывело на рынок сразу несколько профилей металлочерепицы, которые до этого не были доступны на территории РФ. Совершить заказ качественной продукции можно в любое время. Для этого достаточно воспользоваться услугами веб-сайта компании. 

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть