Глава Курской области поддержал Александра Михайлова

15.07.2019, 16.24
Фото из открытых источников

Врио губернатора Курской области Роман Старовойт направил в Избирком фамилии кандидатов в сенаторы в случае его победы на выборах. Об этом сообщает ТАСС.

Итак, кандидатами являются экс-губернатор области и действующий сенатор Александр Михайлов, депутат Госдумы от региона Александр Брыксин и ректор КГМУ Виктор Лазаренко.

На сегодняшний день сенаторами от Курской области выступают Александр Михайлов, бывший глава региона, и 68-летний Валерий Рязанский, председатель комитета Совета Федерации ФС РФ по социальной политике.

Напомним, выборы губернатора Курской области пройдут 8 сентября 2019 года. Роман Старовойт стал первым кандидатом, который подал документы для регистрации.

Огласить список кандидатов на пост губернатора Курской области, вошедших в бюллетень для голосования, планируется не позднее 2 августа. Пока же известно, что за должность главы нашего региона будут бороться пять человек: это Роман Старовойт («Единая России»), Владимир Фирсов (КПРФ), Владимир Федоров (ЛДПР), Татьяна Черникова («Зеленые») и Николай Карцев («Справедливая Россия»).

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть