В KURSKCiTY назвали имя самого остроумного комментатора

24.06.2019, 15.24

Информационное агентство KURSKCiTY подвело итоги конкурса среди читателей на самый остроумный комментарий недели. Победителем стал человек, приславший свою реплику под псевдонимом «Читатель».

На позитивную новость «Ремонт теплосети на ул. Красной Армии Курска завершен» Читатель отреагировал так: «С ума сошли что ли так быстро делать? Курск к такому не привык» (орфография и пунктуация сохранены).

Не менее интересны были также комментарии на следующие сообщения:

Пропавшую сегодня горячую воду в районе КЗТЗ Курска обещают вернуть 14 июня. - «О-о, тепленькая пошла! Потрите мне спинку, пожалуйста... ну, пожалуйста, что вам трудно, что ли!» (с) Грязненькая, правда, но всё ж лучше чем ничего». - Автор НОРЕ.

Курские таможенники перекрыли канал утечки валюты за рубеж на 1 млн долларов. - «Лучше пусть почаще такие каналы перекрывают,чем с горячей водой». Автор Читатель.

«KURSKCiTY» дарит подарки самым остроумным комментаторам. - «Я так понимаю подарок это носки, а вручать будет Старовойт?». Автор Роман.

Уважаемый Роман, вы ошиблись дважды, не носки, а интересные призы, и не врио губернатора (хотя было бы круто), а прекрасные сотрудницы нашей редакции.

Итак, поздравляем победителя конкурса под ником Читатель, и приглашаем его за подарком в редакцию по адресу: г. Курск, ул. Серафима Саровского, д. 5. Справки по телефону: (4712) 34-96-88.

Конкурс продолжается. Напомним, его итоги подводятся еженедельно по понедельникам. Победителей ждут подарки. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Роман - 24.06.2019, 16.05 -
Попрошу победителя огласить сюда, что-же ему всё-таки подарили ?

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть