Что рвануло на Ермошкином озере Курска

24.06.2019, 13.09
Фото из открытых источников

Странное ЧП накануне вечером взбудоражило спальный район Курска. Примерно в 22.20 жители домов, расположеных неподалеку от Ермошкина озера, услышали громкий взрыв, от которого задрожали стекла в окнах и сработали сигназизации на автомобилях. 

Странным это ЧП можно назвать потому, что видимые причины хлопка отсутствуют. Также о нем ничего не известно и чрезвычайным ведомствам. В пресс-службе регионального МЧС корреспонденту ИА KURSKCiTY сообщили, что подобная информация у них не проходила. 

А поскольку официальные комментарии не поступали, жители стали строить свои предположения. Некоторые из них достойны лучших эфиров Рен-ТВ. По мнению курян, взрывом могло стать ни что иное, как раскат грома, бракованный фейерверк, взрыв газовых труб и даже метеорит. Некоторые решили, что это звук от выстрела, который произвел немногим ранее сотрудник правоохранительных органов, отгоняя от своей машины юных футболистов

Возможно, об истинных причинах громкого хлопка станет известно чуть позже. Опять же, со слов очевидцев, после взрыва в нескольких домах по ул. Гагарина пропал свет. Связаны ли эти события, пока не ясно.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Вероника - 24.06.2019, 16.04 -
В момент взрыва во дворе, за домом которого находится озеро была полиция и они сразу пошли к месту взрыва. Это оказался бракованный большой солют. Короб взорвался целиком. Я лично видела искры разноцветные
Роман - 24.06.2019, 16.02 -
Сегодня днём примерно в 2 часа был такой-же "бух" из того-же места.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть