В «Спартаке» грядут большие изменения

17.06.2019, 15.50
Фото m.newsru.com

Российские фанаты постоянно ждут новостей о своих любимых командах. Особенно это касается состава известного во всём мире «Спартака». Потому что во время предыдущего сезона из строя вышли защитник Николай Рассказов и хавбек Денис Глушаков. Все любители футбола с замиранием сердца следили за судьбой этих футболистов, так как хотели, чтобы они как можно быстрее вернулись в команду. И это наконец-то произойдёт уже в ближайшее время. Потому что глава медицинского департамента московского футбольного клуба «Спартак» Михаил Вартапетов успел выступить с заявлением, что оба футболиста наконец-то прибывают в достаточно хорошей физической форме, чтобы вернуться в общую группу команды.

Как только начнётся первый сбор общей группы команды, Николай Рассказов тут же должен будет вернуться к тренировкам. В свою очередь Андрей Ребров пройдёт индивидуально подготовленные занятия и также перейдёт в общую группу. Как можно заметить, футбол России начинает преображаться. Можно не сомневаться, что в ближайшие несколько месяцев стоит ожидать уникальные матчи, за которыми будет максимально интересно следить. Все люди из команды должны работать как единый механизм. Для этого и будут проводиться тренировки в общей группе. Глушаков и Селихов должны как можно быстрее вернуться и приступить к занятиям и приведением себя в форму перед будущими матчами.

Дополнительный медосмотр был произведён 15 июня. По данным осмотра, на данный момент в команде отсутствуют футболисты, которым требуется длительное лечение. Поэтому можно смело заявлять о том, что «Спартак» может превзойти все ожидания, даже самых преданных своих фанатов. Но стоит заметить, что сборники ещё не проходили медосмотр, так как он будет произведён 20 июня. Об этом неоднократно заявлял Вартапетов. Ранее Мак Аллистер уже заявлял о том, что принял решение не переходить в «Спартак». Трудно сказать, насколько хорошим является такое решение. Но он вполне обосновано его принял, ссылаясь на то, что клуб АПЛ «Брайтон» сделал ему неплохое предложение, от которого он просто не мог отказаться.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что футболист попросту согласился на это предложение. Но уже после этого ему было предложено перейти в «Спартак». Но решения Алексис Мак Аллистер менять не стал. Поэтому нет ничего удивительного в том, что футболисту элементарно пришлось отказаться. Остаётся только лишь ждать, к чему приведут все эти изменения «Спартака» в этом сезоне.

На правах рекламы

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть