Как выбрать костюм на Хэллоуин?

17.06.2019, 15.44
Фото из открытых источников

Хэллоуин - это праздник, который пришёл к нам с Запада. Однако он хорошо прижился и в нашей стране. Это мистический и загадочный праздник, который с каждым годом набирает все большее число поклонников. Мало кто действительно вникает в историческую суть этого события. Однако это и незачем, достаточно просто сделать себе красивый костюм и повеселиться. Если вы ищете костюмы на Хэллоуин, смотрите здесь недорогие и разнообразные костюмы.

Как выбрать костюм на Хэллоуин?

Вот несколько вариантов интересных костюмов, которые являются наиболее популярными:

1. Костюм Вампира или Вампирши. Многие участники праздника Хэллоуин стремятся преобразиться именно в такой загадочный костюм. Он включает в себя плащи, шляпы, различные аксессуары. Дополняется костюм необычным макияжем и клыками, кровяными потеками.

2. Костюм демона. Это костюм, выполненный в красных оттенках. Для девушек обычно он сделан в виде платья. Мужской костюм может включать в себя плащ. На голове должны красоваться рожки. При необходимости вы сможете приделать хвост.

3. Костюм скелета. Он больше подходит худеньким девушкам и парням. На людях полного телосложения такой костюм будет смотреться нелепо. Большое значение нужно уделить макияжу.

4. Костюм зомби. Этот костюм предполагает создание устрашающего образа. Вы можете облачиться в невесту или фотомодель, клоуна или дворника. Устрашающий образ создается путем порванной одежды и макияжа.

5. Костюм оборотня. Он обязательно произведет фурор на любой вечеринке. Но будьте готовы к тому, что в таком костюмчике вам будет жарко, ведь обычно он изготавливается из меха. Ведь мех крепится на перчатки, жилет. Не забудьте про грим или приобретите маску.

6. Костюм невесты. Это отличный образ для девушки. В нём вы будете выглядеть загадочно и необычно.

7. Костюм Ведьмы. Он имеет таинственную красоту и является очень привлекательным. Именно такой костюм выбирают многие женщины. К нему обязательно понадобятся дополнительные аксессуары, такие как метла и плащ. Дополнит костюм необычная шляпа. Она украсит образ любой сексуальной и милой ведьмочки. Также в качестве аксессуара можно использовать волшебную палочку.

8. Костюм кошки. Вы можете создать образ злой, милой или сексуальной кошечки. Прикрепите ушки на волосы, наденьте хвост. В таком образе вы не останетесь незамеченными. Костюм кошки подходит для смелых и уверенных в себе девушек.

На правах рекламы

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть