Преимущества путешествия в Измир

17.06.2019, 15.37
Фото из открытых источников

Измир является одним из главных городов Турции. Он расположен на берегу Эгейского моря. Сегодня это один из крупных бизнес-центров и мест для проведения ярмарки. Путешествие в Измир выбирают многие российские туристы. Посетить этот город следует по нескольким причинам. В первую очередь он богат достопримечательностями:

1. Агора Смирно. Это гигантский музей под открытым небом. Агора использовалась вплоть до времен Византии.

2. Археологический музей. История этого города насчитывает более 8000 лет. Ранее землями этого города владели могущественные древние цивилизации. В археологическом музее вы сможете познакомиться с коллекцией экспонатов прошлых эпох.

3. Зоопарк. В нем обитает более полутора тысяч животных. Среди ни есть представители исчезающих видов. В зоопарке созданы условия обитания, приближенные к естественным.

4. Музей игрушек. Он был открыт недавно и уступает только столичному музею. Достопримечательность понравится не только малышам, но и взрослым.

5. Музей искусства. Он был открыт в 2004 году. Экспозиция располагается в 3 зданиях.

6. Площадь Конак. Эта самая оживленная городская площадь является одной из главных достопримечательностей.

Этот город следует посетить тем, кто любит не только красивую природу, но и достопримечательности. Здесь есть что посмотреть туристам. Приобрести билет на самолет в этот город вы сможете здесь https://www.flyuia.com/ua/ru/flights/kharkiv-to-izmir. Тут предлагаются доступные цены на авиабилеты.

Если вы спланируете поездку заранее из забронируете билет, то сможете получить значительную экономию.

Измир является одним из самых интересных городов Турции. Здесь стоит побывать всем, кто обожает эту страну. В этом городе находится большой парк культуры и отдыха. Вас порадует и прогулки по этому городу. Здесь вы сможете отведать турецкую кухню.

Цены на еду в Измире поражают своим разнообразием. Здесь вы сможете найти как дорогие рестораны, так и недорогие кафе, в которых можно вкусно поесть.

Туристические кафе находятся в основном в тех местах, где присутствует скопление туристов. В них можно отведать как местной, так и европейской кухни. Также есть вегетарианские кафе. В нем вы сможете отведать вкусных салатов со специями.

В Измире есть кафе и рестораны на любой вкус и кошелек.

Если вы любите путешествовать в Турцию, посетите Измир. В этом городе вы сможете найти массу интересного.

На правах рекламы

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть