Дима Билан признался, что предпочел карьеру чувствам к любимой женщине

05.02.2019, 18.04
Фото из открытых источников

Известный певец Дима Билан в рукописи «Планета Билан» поделился самым сокровенным. К примеру, что однажды между карьерой и чувствами к девушке он выбрал первое. По его словам, он цинично препарировал свою любовь и привязанности.

Музыкант заметил, что какое-то время он пробовал усидеть на двух стульях. Быть внимательным бойфрендом и трудолюбивым музыкантом. В какой-то период его жизни эмоции и любовь заполоняли его до краев. Он просто отключал телефон и пропадал на несколько дней. Однако затем следовали срочные концерты и репетиции. На личное время шансов практически не было.

Какое-то время певец шел на компромиссы с самим собой. Однако все это его сильно выматывало. Он вспомнил свой разговор на пляже, когда остался наедине с любимой девушкой. Тогда он понял, что нужно либо бросить ее, либо музыку. Он понял, что не сможет отказаться от музыки, потому что это бы значило предать самого себя. На такую жертву он не смог пойти, сообщает «СтарХит».

Отметим, что Дима Билан в 2008 году победил на песенном конкурсе «Евровидение». Это был первый успех музыкантов из России на престижном европейском конкурсе. Огромную помощь, чтобы добиться такого успеха ему оказали продюсер Яна Рудковская и Евгений Плющенко.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (2)
Ира (Кшень) - 06.02.2019, 02.21 -
Музыка или любовь? А как другие живут, семьи с кучей детей, и работа у них не мёд. Хватит заливать.
Ира (Кшень) - 06.02.2019, 02.20 -
Музыка или любовь? А как другие живут, семьи с кучей детей, и работа у них не мёд. Хватит заливать.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть