Перевод с русского языка на китайский и с английского на китайский становится доступнее для клиентов

14.06.2018, 16.12

Бюро переводов Lingvostar.ru и Китайский Центр Переводов подписали в мае 2018 года соглашение об оказании совместных услуг в сфере перевода:

с русского языка на китайский
с английского языка на китайский
с китайского языка на русский
с китайского языка на английский

особенность предоставления новых услуг заключается в том, что теперь перевод с английского на китайский можно делать минуя русский язык, таким образом сильно сокращая затраты на перевод.

Задача совместной работы двух бюро переводов это оказание качественных услуг в области переводов по доступным ценам.

Бюро Переводов Lingvosar.ru имеет опыт в переводах с и на европейские языки уже более 15 лет.  Сотрудничество с Китайским Центром Переводов позволит оказывать качественные услуги по переводу с и на восточные языки на новом уровне.

Бюро переводов Lingvostar.ru получает все больше запросов от новых и постоянных клиентов на оказание услуг перевода с Китайского языка на русский и английский языки, а Китайский Центр Переводов имеет все необходимые ресурсы и опыт для перевода с китайского языка на русский и английский языки профессиональными переводчиками.

Клиенты обоих бюро переводов получат от такого сотрудничества следующие преимущества:

проверенное качество
оперативный перевод
уменьшение затрат

На сегодняшний день компании готовы оказывать услуги перевода на 10-15% ниже средне рыночных за счет оптимизации процесса работы и сокращения затрат.

Бюро переводов Lingvostar.ru — технический перевод

Основано в 2005 году в Санкт-Петербурге. Специализация: технический перевод, устный перевод на мероприятиях. Специализация: английский и китайский язык

+ 7 (812) 313-2773
info@lingvostar.ru
http://www.lingvostar.ru

Китайский Центр Переводов

Основан в Санкт-Петербурге в 2012 году, специализируется на переводе технической документации, переводе при монтаже оборудования. Оказывает услуги во многих городах России. Специализация: китайский язык.

8 800 555 0945
info@chinese-russian.ru
http://www.chinese-russian.ru

На правах рекламы

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть