Ольга Бузова раскрыла правду о своем романе с Филиппом Киркоровым

28.04.2018, 10.19
Фото из открытых источников

Телеведущая, певица и звезда "Дома-2" стала гостьей программы Андрея Малахова. В числе прочих тем Ольга обсудила с ведущим и гостями в студии свои отношения с поп-королем отечественной сцены.

В сегодняшнем эфире ток-шоу Андрея Малахова обсуждалась программа «Акулы пера», последний выпуск которой вышел на экраны в 1998 году. 20 лет спустя журналисты собрались в студии «Прямого эфира», чтобы поговорить о своем настоящем и оценить новую звезду шоу-бизнеса — молодую и дерзкую Ольгу Бузову. Нужно ли говорить, что на поющую-ведущую вновь набросились с критикой, мол, и петь она не умеет, да и других талантов у нее никаких нет. Бузова, к слову, в этой «битве» держалась достойно.

«Во-первых, я никогда бы не назвала ни одного человека никем. Даже если он не добился каких-либо высот, то он все равно остается человеком. Во-вторых, вы задали вопрос, нравится ли вам, что вас обсуждают как певицу. Я считаю себя артистом», — парировала звезда «Дома-2» журналиста Михаила Марголиса, который был довольно резок в своих суждениях в отношении певицы.

Пролила Ольга свет и на отношения с Филиппом Киркоровым. Ранее во многих СМИ появились слухи, что между артистами роман, однако Бузова уверяет, что у нее с поп-королем лишь дружеские отношения и добавляет: «Я считаю, что не женщина должна отвечать на такие каверзные вопросы. Пусть ответственность за эти отношения будет на мужчине».

Маша Распутина, которая также находилась в студии, вспомнила, что в свое время им с Филиппом Бедросовичем также приписывали романтическую связь.

«У нас была шутка, заброшенная для прессы. Мы с Филиппом всегда дружили как брат и сестра. Не более того», – сказала певица. В финале эфира Бузова под оглушительные аплодисменты исполнила свой хит Wi-Fi. Под зажигательную композицию танцевал даже Андрей Малахов, а вот Маша Распутина спешно покинула студию, чем обидела Бузову.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть