Instagram: Медики снова госпитализировали Ольгу Бузову с переутомлением

09.01.2018, 11.24
Фото из открытых источников

Ольга Бузова рассказала поклонникам об экстренной госпитализации. В программе Stories соцсети Instagram телеведущая и певица опубликовала снимок, запечатлев руку под капельницей. Большинство фанатов сошлось во мнении, что медики спасают жизнь отечественной звезды шоу-бизнеса из-за её хронического переутомления.

Рабочий график Ольги Бузовой расписан на несколько месяцев вперёд. Она ведёт телепередачи, даёт концерты, пишет книги, создаёт модную одежду, регулярно общается с поклонниками в Instagram, публикуя различные фото- и видеоматериалы, а недавно заявила, что к лету текущего года намерена стать тренером футбольной команды. Организм 31-летней знаменитости мог просто не выдержать подобных нагрузок и дать сбой, считают поклонники.

Ольга Бузова ранее уже расстраивала фанатов сообщением о том, что она нуждалась в квалифицированной помощи медиков. Тогда ухудшение здоровья селебрити было связано с гриппом.

Судя по последующим публикациям в Instagram, врачи сумели поставить теледиву на ноги. Благодаря капельницам и уходу специалистов Ольга Бузова пошла на поправку, успев уже дать очередной концерт и презентовать поклонникам афишу своих выступлений на два ближайших месяца.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Ира (Курск) - 10.01.2018, 01.31 -
Зашьётся, а ради чего. Когда до неё дойдёт, то будет поздно. Всё это бессмысленный бред, не всё конечно. По себе знаю.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть