Эминем выпустил новый альбом Revival спустя 4 года молчания

15.12.2017, 16.51
Фото из открытых источников

После более чем четырехлетнего перерыва на сцену вернулся один из главных рэперов современности Эминем. Его новая пластинка носит название Revival и включает в себе 19 композиций, среди которых совместных песни с Бейонсе, Эдом Шираном, Алишей Кис, Скайлар Грей и прочими.

Началось все с загадочной рекламы препарата Revival. Позже один из наиболее успешных продюсеров современности и друг Эминема Dr. Dre рассказал на просторах своего Instagram, что это вовсе не лекарство, а новый альбом хип-хоппера. Также он объявил дату релиза пластинки. Dr. Dre значится в числе продюсеров альбома. Предыдущий альбом Эминема The Marshall Mathers LP 2 выходил еще в 2013 году. После исполнитель, проведя несколько туров, пропал из поля зрения общественности и долгое время хранил молчание. Фанаты поняли, что грядет новый релиз, когда в сети появился резонансный ролик, в котором Эминем беспощадно критикует Трампа за расизм, неуважение к вооруженным силам и прочие «грехи». Подобное уже стало традицией для Маршалла Мэтерса. Он регулярно выпускает фристайлы перед релизом полноформатного альбома.

«Revival является отражением того, где я нахожусь на данный момент. Я пытался внести немного разнообразия и сделать что-то маленькое для каждого», - заявил музыкант, комментируя выход своего девятого альбома.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть