Стало известно, сколько российские звезды заработают на новогодних корпоративах

24.11.2017, 12.06
Фото из открытых источников

СМИ выяснили, кто из российских знаменитостей будет самым востребованным гостем приближающихся новогодних корпоративов. Как отмечают ведущие российские промоутеры, заказы на приглашенных артистов упали по сравнению с прошлым годом.

Несмотря на это, ожидается, что самые маститые звезды российской эстрады останутся востребованы. Традиционно лидером по количеству корпоративов и стоимости остается Алла Пугачева – одно ее выступление обойдется заказчикам в 350 тысяч евро, однако если мероприятие пройдет в Москве, цена может снизиться на 50 тысяч, пишет «Комсомольская правда».

Такой же скидочной политики придерживаются Григорий Лепс и Филипп Киркоров, чьи выступления стоят по 100 тысяч евро. Последний требует еще и частный самолет, если придется вылетать в регионы. Личный транспорт понадобится и Софии Ротару – она приедет на праздник только в специальных VIP-вагонах для нее и ее коллектива. За само выступление артистка возьмет 75 тысяч евро.

Популярным остается и Сергей Шнуров – стоимость его предновогодних выступлений приближается к ценнику за корпоратив Аллы Пугачевой и составляет около 200-300 тысяч евро.

По сравнению с прошлым годом, поднялись расценки у Лолиты – благодаря ее эпатажному поведению и экстравагантным нарядам, ее пригласили выступать перед олигархами на Красной поляне за 40-50 тысяч евро, что вдвое больше, чем год назад.

По словам директора концертного отдела компании «Кремль концерт» Сергея Лаврова, в этом году повысился спрос на рэп-исполнителей. Участников нашумевшего рэп-баттла Гнойного и Оксимирона приглашают на закрытые вечеринки олигархи, «повидавшие на своем веку все и вся»

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть