Так ли нужно куда-то ходить?

16.11.2017, 09.52

Разнообразие в культурной жизни – всегда приятно. Однако не все люди любят куда-то ходить, чтобы насладиться просмотром фильма. Но ведь настоящие любители кинематографа любят, чтобы всё было очень качественно. Для многих людей, чтобы получить удовольствие от фильма, необходим не только интересный сюжет и актёрская игра. Качество, вот зачем люди ходят в кинотеатры и на фестивали.

В самом деле, современные технологии позволяют устраивать просмотры фильмов всей семьёй в домашних условиях, и при этом качество такого сеанса не будет уступать сеансу в кинозале. И при этом такой просмотр даже имеет ряд преимуществ. Домашняя уютная обстановка - это несомненно большой комфорт, а также дома всегда есть возможность поставить фильм на паузу и отлучиться по каким-либо делам или обсудить отрывок фильма, такая свобода действий – тоже преимущество перед походом в кинотеатр. А о качестве фильма можно не переживать, ведь современные телевизоры с разрешением 4K способны обеспечить максимальное качество.

Но 4K телевизоров сейчас довольно много, тогда как же сделать выбор, чем должен ещё привлекать телевизор, кроме разрешения экрана? При таком огромном разнообразии, необходимо обращать своё внимание на всевозможные дополнительные функции.
Рядом приятных особенностей обладают, к примеру, телевизоры марки Philips. Здесь и эффект «безрамочности» и поддерживание всевозможных различных форматов, удобный интерфейс и многое другое. Более детально с техническими показателями можно ознакомиться в обзоре по ссылке: https://tehnoobzor.com/tests-reviews/to-tv/1784-top-3-luchshih-televizorov-philips-4k-ultra-hd-tv-2017.html. Здесь представлен Топ-3 лучших телевизоров от Philips 4К на данный момент.

Более того, как можно увидеть, подобрать телевизор можно не только по техническим показателям, но и оценив его дизайн. Ведь телевизор – полноценная часть домашнего интерьера. И, конечно же, необходимо, чтобы он органично вписывался и выглядел красиво и достойно.

Словом, выбор огромен, и каждый потребитель вправе подобрать что-то исключительно для себя. И это прекрасно, ведь хороший телевизор способен не только заменить поход в кинотеатр, но и в некоторых аспектах даже превзойти киносеанс.

На правах рекламы

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть