Певица Юлия Савичева вернулась на сцену после рождения дочери

14.11.2017, 16.36
Фото из открытых источников

Певица Юлия Савичева в конце августа впервые стала мамой, однако засиживаться в декретном отпуске не стала – на днях она спустя год вернулась на сцену, выступив на грузинской свадьбе.

Как сообщает журнал «СтарХит», артистка была рада вернуться к работе. «Это мой первый выход на сцену после рождения ребенка, я очень соскучилась», – призналась она во время корпоратива, который прошел в одном из столичных банкетных залов.

Гости праздника отметили, что выступление выпускницы «Фабрики звезд» длилось 40 минут, и она ответственно подошла к концерту, «выложившись по полной» перед 200 зрителями. После своей программы она охотно сфотографировалась с публикой.

По словам концертного директора артистки Ольги, после рождения дочери сумма гонорара за корпоратив Савичевой увеличилась с 15 тыс. евро до 20 тыс. евро. «В предновогодний период певица также готова выступить, правда, стоимость немного возрастает – это уже €25 тысяч», – отметила директор, подчеркнув, что рейдер Юлии остается скромным, а самые жесткие требования касаются качества звука и исправности аппаратуры на площадке.

«ФедералПресс» сообщал, что Юлия Савичева родила дочь в Португалии. Артистка и ее супруг, композитор Александр Аршинов, назвали новорожденную малышку Анной.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть