Певица Екатерина Гордон хочет участвовать в президентских выборах

30.10.2017, 12.53
Фото из открытых источников

Певица и радиоведущая Екатерина Гордон объявила о намерении принять участие в выборах президента России в 2018 году. «Мне 37 лет, и я решила воспользоваться своим правом и выдвинуть свою кандидатуру»,— сообщила госпожа Гордон в своем видеообращении к потенциальным избирателям.

Екатерина Гордон уже зарегистрировала предвыборный сайт, на котором охарактеризовала себя как правозащитника. Основой своей предвыборной программы певица видит отстаивание прав женщин. «Я знаю на практике, как работает судебная система, как женщины тянут детей, а мужчины уходят от ответственности»,— заявила госпожа Гордон.

Ранее о своем намерении участвовать в выборах заявила телеведущая Ксения Собчак, с которой у Екатерины Гордон был конфликт в июле 2008 года. В эфире радиостанции «Маяк» госпожа Собчак обвинила госпожу Гордон в «псевдоинтеллектуализме» и предположила, что у ведущей «комплекс недозвезды: на ТВ не берут, вот и цепляете... звезд настоящих». После программы Екатерина Гордон была отстранена от эфира, а затем уволена.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть