Названа причина смерти актера Дмитрия Марьянова

16.10.2017, 09.56
Фото из открытых источников

Знаменитый российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов скончался в возрасте 47 лет. Предположительно причиной смерти стала тромбоэмболия.

Актер умер по дороге в больницу вечером в воскресенье, 15 октября.

Отмечается, что Марьянов почувствовал себя плохо и потерял сознание, возвращаясь с дачи. Из-за сложной дорожной обстановки друзья актера попросили помощи ГИБДД и в сопровождении сотрудников повезли актера в ближайшую больницу в подмосковной Лобне самостоятельно, но по дороге Марьянов скончался.

Криминальная версия смерти артиста исключается. При осмотре тела признаков насильственной смерти специалисты не обнаружили.

«У Марьянова оторвался тромб, однако его не успели довезти до больницы. Актер умер в машине скорой помощи по дороге в больницу подмосковной Лобни», — цитирует ТАСС представителя правоохранительных органов.

Марьянов родился в Москве в 1969 году. Он мечтал стать актером с детства. Закончил театральную школу и позже Щукинское училище.

Ранее портал iz.ru сообщил, что станцию скорой помощи в Лобне проверят из-за того, что, по предварительным данным, она не прибыла вовремя на вызов к Марьянову.

Коллега актера Михаил Пореченков выразил соболезнования родным и друзьям Дмитрия Марьянова.

«Настоящий пацан, настоящий мужик... Это человек, который посадил меня на мотоцикл. Я 20 лет на мотоцикле езжу благодаря Димке (Дмитрию Марьянову. — Ред.)», — сказал Пореченков в комментарии телеканалу РЕН ТВ.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть