Преимущества и недостатки посудомоечных машин, промокод Just.ru поможет выбрать

25.09.2017, 09.31
Фото из открытых источников

Современную жизнь тяжело представить без всевозможной вспомогательной техники. Особенно, если это облегчает ежедневную будничную работу, от которой всегда рано или поздно появляется усталость. Женщины давно оценили работу стиральных машин, пылесосов, микроволновых печей, а сейчас мы с Вами обсудим необходимость и особенности приобретения посудомоечных машин, которые становятся с каждым годом все более популярными и доступными.

Особенности посудомоечных машин

Давайте рассмотрим преимущества и недостатки в приобретении ПММ, тогда Вам будет более понятно, стоит ли приобретать данное устройство для своей семьи.

Преимущества:

Экономия времени

Экономия воды

Более продуктивная очистка

Гигиеничность

Недостатки:

Занимаемая площадь на кухне

Дороговизна обслуживания

Конечно, сегодня каждая семья стремиться приобрести ПММ, так как она экономит время, это, наверное, самый важный фактор. С промокодами Just.ru, которые можно абсолютно бесплатно взять в каталоге kodi-promo.ru, Вы можете приобрести ПММ по цене со скидкой. При этом, отдельно хотим отметить, что Ваши руки будут постоянно ухоженными и невредимыми, что уж говорить о маникюре. Благодаря ПММ кожа Ваших рук не будет контактировать с вредными моющими веществами, с которыми женщины сталкиваются каждый день.

Важные параметры, которые необходимо учитывать при покупке ПММ

Энергосбережение. При покупке всегда уточняйте этот момент, ведь ПММ загружается в среднем 2 раза в день, что может значительно ударить по Вашему кошельку в плане платы за электричество. Следите за показателями машинки при покупке. Лучшим параметром энергосбережения будет A+

Аквастоп. Это очень полезная функция, которая поможет защитить Вашу кухню от потопа в случае неожиданной поломки или неисправности ПММ.

Вместимость и габариты. Конечно, Вам необходимо подобрать ПММ под необходимые габариты, которые Вы готовы ей выделить на Вашей кухне. Чем вместительность выше, тем реже Вы будете ее запускать, тем самым сократите многие соответствующие расходы. Рекомендуемым параметром загрузки является 10 комплектов. Если же у вас ограниченная площадь и вы не можете выделить больше под установку машинки, можно выбрать 8 комплектов. Как правило выбирают из двух вариантов, 45 см и 60 см. А проектировщики мебели знают, что встраиваемая машинка должна становится в нишу с запасом до 2 см по бокам и около 10 см сзади. Каждый производитель указывает в инструкции точные габариты своих моделей машин.

Программная часть. Все ПММ оснащены примерно одинаковым набором функций, однако есть исключения. Мы рекомендуем Вам убедиться в наличии следующих самых основных функций:

1. Стандартная мойка

2. Половинная загрузка

3. Хрупкая посуда

4. Особо грязная посуда

5. Полоскание и режим сушки.

6. Стоит обратить внимание на марку предлагаемой посудомоечной машины. Хорошо зарекомендовали себя такие бренды, как Bosсh, Indesit, Simens. В интернет-магазине Just.ru представлены самые популярные модели ПММ в разных ценовых категориях. Вы всегда можете выбрать самую лучшую модель устройства для своей семьи по самой низкой цене с промокодами Just.ru.

1.1. Еще несколько советов

Если вы делаете ремонт квартиры, и точно решили приобрести посудомоечную машину, то лучше предварительно выбрать модель, чтобы заранее дать ее габариты дизайнерам или проектировщикам кухонного гарнитура, чтобы в итоге, ниша для машинки была тех размеров, которые рекомендует производитель. Если ниша будет больше, то это может привести к излишнему шуму и вибрации.

Проверить работу посудомойки можно только при установке, поэтому если у вас есть возможность, как можно скорее подключить ее и проверить, лучше сделать это незамедлительно, чтобы потом не потерять время гарантийного обслуживания, если в ней есть какая-то неисправность или брак.

Функция авто-определения режима. Эта функция позволяет машине самостоятельно определять загруженность и подбирать более экономный режим работы. На данный момент многие производители предлагают машинки с такой функцией в высоком ценовом сегменте, но судя по отзывам ни одна из них не работает как надо, а просто выбирает половинную мойку или универсальный режим. Поэтому смысла переплачивать за эту функцию нет.

Функция защиты от детей. Удобна для тех, у кого дома маленькие дети, ведь машина в процессе мойки издает разные звуки и может заинтересовать ребенка, чтобы избежать открывания дверцы машинки в процессе мойки можно купить машинку с такой дополнительной функцией.

Приобретение ПММ – всегда важное и долгожданное событие в семье, ведь она очень сильно облегчает жизнь любой хозяйке. Если вы решили купить посудомоечную машину, рекомендуется воспользоваться промокодами Just.ru, для получения скидки на онлайн-покупку.

На правах рекламы

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть