АО « Россельхозбанк» предлагает ипотечные кредиты по ставке от 6,5% годовых

15.08.2017, 17.44
Фото из открытых источников

РСХБ в очередной раз снизил ставки по программам ипотечного жилищного кредитования. Это стало возможно благодаря специальной программе сотрудничества Банка с крупными застройщиками.

В настоящее время в рамках заключенных договоров с девелоперами клиенты могут приобрести жилье в кредит в новостройках по процентным ставкам, существенно ниже среднерыночных. Так, на первичном рынке процентные ставки в рамках специальных условий для молодых семей составят от 6,5% годовых,  для работников бюджетных организаций, зарплатных и «надежных» клиентов Банка – от 6,75% годовых, для остальных категорий клиентов – от 7% годовых. Программы доступны в разных регионах Российской Федерации.

По словам заместителя директора Курского филиала РСХБ Александра Плотникова, Банк уделяет особое внимание вопросам ипотечного кредитования.

-Например, у нас возможна покупка квартиры всего по двум документам, приобретение недвижимости с использованием материнского капитала или под залог имеющейся недвижимости. Такие программы позволяют подстроиться под разные жизненные ситуации покупателей. Каждый выбирает ту или иную программу в зависимости от собственных возможностей, - подчеркнул Александр Плотников.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

На правах рекламы

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть