Стало известно о серьезной болезни певца Николая Носкова

21.07.2017, 17.43
Фото из открытых источников

По информации, предоставленной анонимным источником издания «Дни.ру», на данный момент состояние здоровья российского и советского музыканта Николая Носкова оценивается как тяжелое. Сейчас певец готовится к сложнейшей операции - медики удалят тромб в шейном отделе.

Источник, попросивший сохранить анонимность, ссылается на слова певца Александра Маршала, бывшего коллеги Носкова по коллективу «Парк Горького». По словам музыканта, состояние здоровья его товарища плохое, его может спасти чудо. Армия поклонников Николая Носкова в социальных сетях всячески стараются поддержать кумира теплыми словами и молитвами.

Информатор уточнил, что близкие и родственники Носкова не хотят комментировать ситуацию, касающуюся здоровья российского исполнителя легендарных песен. Ранее в Поволжье были отменены концерты в рамках тура Николая Носкова по причине плохого самочувствия артиста. Поклонники отметили, что на последних выступлениях было видно, что певец изрядно похудел, он с трудом стоял на ногах во время концерта.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть