Госдума: проверки в отношении Дмитрия Медведева не будет

06.04.2017, 09.32
Фото из открытых источников

Сегодня, 6 апреля, стало известно, что проверки в отношении Дмитрия Медведева не будет. Так, Государственная дума Российской Федерации не поддержала предложение депутатов, по мнению которых необходимо запросить у представителей правоохранительных органов информацию для проверки утверждений, изложенных в расследовании Фонда борьбы с коррупцией о председателе правительства РФ Дмитрии Медведеве.

По словам представителей Госдумы, в этом нет никакой необходимости, и в первую очередь это связано с тем, что уже неоднократно приходилось иметь дело с материалами, которые поступали от так называемого ФБК. Председатель профильного комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарёв отметил, что ни одно его так называемое расследование, в том числе и последнее, о котором идёт речь, не имело и не имеет ничего общего с истиной, а тем более борьбой с коррупцией. По словам Пискарёва, все утверждения являются своеобразным симбиозом грязи, фантазии, постановочных трюков и фальсификаций.

Напомним, некоторое время назад в сети появился фильм, в котором утверждается, что премьер-министр Российской Федерации якобы может быть причастен к коррупционным схемам посредством некоммерческих фондов.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть