Дэниел Рэдклифф женится на коллеге

10.03.2017, 16.40
Фото из открытых источников

Британский актер Дэниел Рэдклифф, получивший всемирную известность благодаря серии фильмов о мальчике-волшебнике, всеми силами старается уйти от этого образа и доказать всем, что действительно заслуживает внимания и любви миллионов, стараясь проявить себя как профессиональный актер. В личной жизни звезды «Гарри Поттера» тоже все гладко, как никогда — артист собирается связать себя узами брака со своей пассией Эрин Дарк.

Дэниель и Эрин познакомились в 2012 году на съемках драматического байопика «Убей своих любимых», но предпочитали не раскрывать подробности своего романа общественности. Многочисленные слухи о помолвке пара регулярно опровергала, при этом в отдельных интервью уточняя, что мечтают о крепкой семье и детях.

Теперь же инсайдеры журнала Star вновь сообщают, что Рэдклифф решился сделать официальное предложение своей возлюбленной и подарил ей обручальное кольцо. Источники издания Hollywood Life в свою очередь утверждают, что на днях лично видели, как актер отправился в ювелирный магазин и выбрал кольцо для своей девушки.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть