Получив четвертый «Золотой мяч», Роналду мечтает о пятом – в 2017 году

13.12.2016, 11.31
Фото из открытых источников

Лучший футболист мира по итогам уходящего года Криштиану Роналду, накануне получивший свой четвертый «Золотой мяч», уже мечтает о пятом, который он надеется завоевать в следующем году.

«Для меня большая честь – получить четвертый «Золотой мяч» в карьере. Моя мечта опять сбылась, никогда бы не подумал, что мне удастся сделать это четыре раза. Хотел бы поблагодарить моих одноклубников и партнеров по сборной. Я очень счастлив», - сказал португалец.

«Сделаю все возможное, чтобы добиться этого успеха и в следующем году, хотя это будет очень трудно. Я уже говорил, что 2016 год стал лучшим в моей карьере. Трофей в составе сборной Португалии – это то, чего не хватало в моем резюме. Я не забуду победы с «Реалом» в Лиге чемпионов и с национальной командой на Евро-2016», - приводит слова Роналду журнал France Football.

Напомним, нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» завоевывал «Золотые мячи» в 2008, 2013 и 2014 годах. Больше – только у Лионеля Месси, у которого пять этих престижных футбольных наград.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть