Женские джинсы в интернет-магазине: из сказки в реальность

25.11.2016, 09.44

Деним не перестает быть в тренде. Дизайнеры придумывают все новые ухищрения и креативные подходы к привычным моделям. Модницы ломают головы, как прикупить недорогие джинсы женские в интернет-магазине. Как не промахнуться с размером и отыскать подходящий фасон? Fashion-стилисты предлагают несколько рекомендаций, который уберегут от модных провалов.

Топовые советы

Есть желание купить недорогие джинсы женские в интернете? В первую очередь, определитесь с кроем. Ведущие кутюрье предлагают 7 основных фасонов:

Regular fit – универсальная базовая модель. Прямой и несколько свободный крой аккуратно скрывает недостатки и удачно подчеркивают выигрышных моментах фигуры.

Relaxed fit – посадка на бедрах, фасон несколько свободнее. Купить модные женские джинсы такого кроя стремятся как солидные взрослые покупатели, так и совсем юные модники.

Baggy fit – мешковатые, свисающие штаны. Неотъемлемый атрибут представителей субкультуры, например, хип-хопперов или стритстайлеров.

Boyfriend fit – женский подвид прошлого варианта. Несколько свободные, немного свисающие штаны создают иллюзию небрежности и некой расхлябанности образа. Одолжила брюки у парня – так можно подумать о моднице в такой модели.

Slim fit. Подтянутые барышни выбирают этот крой. Сидящие по фигуре джинсы подчеркивают все преимущества и огрехи фигуры, поэтому с ними нужно быть на чеку.

Skinny fit – вариант «в облипку». Еще один фаворит спортивных подтянутых девушек. Сейчас дизайнеры все чаще стали предлагать подобный крой в мужских коллекциях.

Jeggins fit – симбиоз брюк из денима и леггинсов. Плотно сидящие по фигуре, повторяют контуры тела и становятся практически второй кожей.

В зимний сезон стоит приобрести утепленные женские джинсы недорого. Чаще всего на флисовой подкладке, они надежно согревают и не допускают перегрева. Современный материал неприхотлив и подкупает своей мягкостью и деликатностью, которые не теряются даже после частых стирок.

Приняли решение купить недорогие джинсы большого размера в интернете? Заходите на Shopomio.ru. Крупнейший ритейлер и виртуальный гипермолл одежды предлагает фантастический ассортимент изделий лучших брендов. Неизменное качество, отменный сервис, регулярные сейлы прошлых коллекций, постоянное обновление, исключительно актуальные данные о наличии и более чем приятная цена на женские джинсы в интернет-магазине превращают многочасовые забеги по бутикам в атавизм. Цените время и покупайте онлайн!

На правах рекламы

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть