В соцсети «ВКонтакте» можно просматривать историю прослушанных аудиозаписей

01.11.2016, 15.36
Фото из открытых источников

В социальной сети «ВКонтакте» появились новые обновления. В этот раз компания подарила владельцам аккаунтов просматривать историю своих прослушанных аудиозаписей. Теперь в арсенале пользователей есть такая вкладка.

Данная графа находится между «популярными» аудиозаписями и «рекомендованными». В данном списке находится две сотни аудиотреков, послушанных недавно. По словам руководства соцсети, теперь человек сможет найти песню, которая понравилась, но не была сохранена. Однако прослушанная несколько раз песня сохранится только единожды, а в список попадут только аудиозаписи, воспроизводимые не менее чем на 60 процентов.

Когда список откроется впервые, он будет пустым, но потом после прослушивания аудиотреков, начнет заполняться названиями. Правда, пользователь может просмотреть только собственную историю воспроизведенных песен, которые слушал на своей личной странице, а вот к базе прослушанных аудиозаписей с аккаунта друга или любого другого пользователя, у него доступа не будет.

Кстати, в соцсети «ВКонтакте» также обновились и видеозаписи. Так, теперь можно замедлять или ускорять ролики при просмотре. Кроме того, появилась возможность копировать ссылку на отдельный кадр видеотрека.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть