Рудковская рассказала всю правду об уходе Димы Билана из шоу «Голос»

25.10.2016, 11.34
Фото из открытых источников

Продюсер известного российского певца заявила, что Дима Билан не собирается оставлять кресло жюри на популярном телевизионном проекте.

Несколько дней назад стало известно, что Дима Билан решил уйти из проекта «Голос», где уже долгое время является наставником конкурсантов.

Певец сообщил, что 5 сезон программы будет для него последним, но продюсер и друг артиста Яна Рудковская вскоре опровергла эту сведения и заявила, что вопрос о продолжении сотрудничества с музыкальным шоу пока не обсуждался. По словам Рудковской, Билан никогда не говорил, что планирует покинуть проект. В то же время она подтвердила, что недавно Дима дал интервью одному из изданий, но оно исковеркали его фразы и не согласовали с ним текст публикации.

Яна пояснила, что Дима сказал корреспондентам, что пока не знает, что будет в следующем году, а так ответить мог бы каждый из членов жюри этого проекта.

Стоит отметить, что Дима Билан снялся в 3 сезонах программы, а в четвертом на время ушел из шоу. В 5 сезоне артист снова возвратился в судейское кресло.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть