Певец Борис Моисеев планирует жениться

30.09.2016, 15.47
Фото из открытых источников

Приятная новость появилась для ярых поклонников Бориса Моисеева. Их 62-летний кумир решил наконец-то избавиться от своего холостяцкого статуса и стать женатым мужчиной.

Как удалось выяснить журналистам, оставаться в холостяках Борису Моисееву осталось недолго: всего лишь несколько недель. Известный исполнитель собирается сыграть пышную свадьбу с настоящим шиком, устроив празднование в одном из самых лучших ночных заведений Москвы, из которого открывается великолепный вид на Красную площадь и Кремль.

Ну а всех тех, кто слепо верит слухам о нетрадиционной ориентации популярного артиста, ждет полное разочарование - жениться Моисеев собирается на женщине, причем на американке. Избранницей певца стала бизнес-вумен из Соединенных Штатов Адель Тодд, с которой Моисеев связан романтическими отношениями уже несколько лет.

После появления у исполнителя внезапных проблем со здоровьем, его любовные отношения с любимой тали еще сильнее. Не так давно влюбленный артист летал к своей невесте в Штаты. Адель тоже прилетала в Россию, чтобы поддержать своего избранника на презентации его недавно вышедшего альбома «Пастор».

Сам жених пока не спешит комментировать предстоящее торжественное событие, накаляя интригу поклонников.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть