Обама признался, что на посту президента США стал много сквернословить

26.09.2016, 12.54
Фото из открытых источников

За время пребывания в Белом доме Барак Обама стал использовать нецензурные выражения чаще, чем делал это в прежней жизни. Об этом президент США рассказал в беседе с историком Дорис Кернс-Гудвин, специализирующейся на исследовании института американского президентства.

"В целом знакомые со мной люди скажут вам, что моя публичная персона не сильно отличается от частной. Я — это я", — приводит стенограмму разговора Обамы с Кернс-Гудвин журнал Vanity Fair.

Однако есть два исключения, добавил американский президент. Первое заключается в том, что он ругается "больше, чем следует" и ругается больше, "находясь на этом посту" (президента США — ред.), нежели делал это в предыдущей жизни.

"К счастью, и мой начальник аппарата (сотрудников Белого дома — ред.), и мой советник по национальной безопасности сквернословят еще больше, чем я, поэтому все нормально", — сказал Барак Обама.

Второе исключение, подчеркнул президент США, заключается в том, что в частной жизни он может быть "более саркастичным" и способен выносить более резкие суждения, чего в публичной жизни себе не позволяет.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть