Сборная Ганы является серьезным соперником для российских футболистов - Черчесов

05.09.2016, 17.45
Фото из открытых источников

Сборная Ганы является серьезным соперником для российских футболистов, заявил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

Сборная России во вторник на московском стадионе "Локомотив" проведет товарищеский матч с командой Ганы, которую возглавляет израильский специалист Аврам Грант, известный по своей работе в "Челси". Этот матч станет вторым для Станислава Черчесова на посту главного тренера российской команды. 31 августа россияне в Анталье в матче со сборной Турции сыграли вничью — 0:0.

"Давайте выработаем такой тезис, что у нас нет основного состава, у нас на каждый матч будет стартовый состав, который определяется перед каждой встречей с учетом всех нюансов. Мы играли в Турции с листа. Сейчас у нас были полноценные тренировки, которые дали нам пищу, завтра мы из этого будем исходить", - сказал Черчесов журналистам.

Черчесов выразил мнение, что футболист не может чувствовать себя идеально. "В Турции не все получилось, но мы выглядели командой, которая была объединена одной целью. Сейчас у нас было время. Все увидите завтра, ведь нельзя отбрасывать человеческий фактор. Вот у Олега Шатова после тренировки надо посмотреть, потому что у него кое-где болит. Не болит ли у остальных? Но мы играем не в шахматы, мы говорим, что если у футболиста ничего не болит, то это подозрительно", - считает специалист.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть