Роберт Дауни-младший снимется в новом драматическом сериале

16.08.2016, 17.15
Фото из открытых источников

Роберт Дауни-младший может сняться в новом драматическом сериале. Информацию об этом предоставляет авторитетное иностранное издание Variety.

Согласно слухам, появившимся накануне в СМИ, канал НВО, который транслирует популярные сериалы, в том числе "Игру Престолов" и "Клан Сопрано", готовится к выпуску многосерийной драмы "Перри Мейсон". В ленте об адвокате из Лос-Анджелеса главную роль может сыграть актер Роберт Дауни-младший, который известен широкой публике по фильмам "Железный человек" и "Мстители", снятым на основе комиксов. Как известно, актер давно хотел попробовать свои силы в судебной драме, но проект "Перри Мэйсона" так и не был официально запущен. В результате Дауни-младший все же получил роль успешного адвоката, но произошло это в картине "Судья".

На данный момент достоверно, неизвестно согласен ли Роберт Дауни-младший на данную роль и когда по плану начнутся съемки сериала. Также появились слухи, что продюсер замороженного сериала "Настоящий детектив" раздумывает о том, чтобы пригласить Дауни для участия в ленте.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть