Сергей Шнуров станет ведущим программы «Про любовь» на Первом канале

12.08.2016, 10.31
Фото из открытых источников

Фронтмен скандальной музыкальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров принял предложение от Первого канала и в скором времени станет ведущим программы «Про любовь». Известная журналистка Софико Шеварднадзе поможет певцу разобраться в сложных и необычных жизненных ситуациях героев шоу, став его соведущей, передает Life.

Показ программы «Про любовь» стартует на Первом канале уже в сентябре, в данный момент уже вовсю проходят съемки пилотных выпусков. Девушка из массовки рассказывает, что новое шоу чем-то напоминает проект «Мужское и женское» на канале Россия. В эфир приходят герои разных типажей, которые обратились к специалистам за советом касательно отношений с любимым человеком. «Шнур, конечно крутой, вчера вот во время записи кого-то послал уже на три буквы», - рассказывает женщина из зрительного зала. В целом, шоу «Про любовь» будет посвящено проблемам в отношениях, личной и семейной жизни.

Отметим, что это не первый опыт Шнурова в качестве телеведущего. Ранее он уже вел программы «Шнур вокруг света», «Окопная жизнь», а «Культ Тура» на Матч ТВ.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть